Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

По решению совета специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов, утвержденному Распоряжением Президента Республики Беларусь от 31 декабря 2018 года №268рп, лауреаты и победители XXIV Республиканского конкурса научных работ студентов были награждены денежными премиями, среди которых 16 представителей Полоцкого государственного университета.

Первой премией награждены лауреаты:

  • Анисимов В.С. (научные руководители: Попок Н.Н., д.т.н., профессор и Хмельницкий Р.С., к.т.н., старший преподаватель кафедры технологии и оборудования машиностроительного производства),
  • Майорова Е.И. (научные руководители: Булавка Ю.А., к.т.н., доцент кафедры технологии и оборудования переработки нефти и газа и Якубовский С.Ф., к.т.н., доцент кафедры технологии и оборудования переработки нефти и газа),
  • Романовский С.А. (научные руководители: Бакатович А.А., к.т.н., доцент, декан инженерно-строительного факультета и Давыденко Н.В., к.т.н., доцент кафедры теплогазоводоснабжения и вентиляции),
  • Коршикова В.С. (научный руководитель: Булавка Ю.А., к.т.н., доцент кафедры технологии и оборудования переработки нефти и газа).

stud nauka

Второй и третьей премией награждены студенты и магистранты, чьи работы на конкурсе были оценены первой категорией:

  • Кодис А.А. (научный руководитель Булавка Ю.А., к.т.н., доцент кафедры технологии и оборудования переработки нефти и газа),
  • Козьянина Т.Г. (научный руководитель – Колтунов А.И., к.т.н., доцент кафедры строительных конструкций),
  • Костюрина К.А. (научный руководитель – Кремнева Е.Г., к.т.н., доцент кафедры строительных конструкций),
  • Мирончик Ю.С. (научный руководитель Булавка Ю.А., к.т.н., доцент кафедры технологии и оборудования переработки нефти и газа),
  • Мелехова В.В. (научный руководитель – Кремнева Е.Г., к.т.н., доцент кафедры строительных конструкций),
  • Паньков П.И. (научный руководитель – Масько Л.В., к.э.н., доцент кафедры учета, финансов, логистики и менеджмента),
  • Полторак Т.Ю. (научный руководитель – Верига А.В., старший преподаватель кафедры учета, финансов, логистики и менеджмента),
  • Сапега В.Н. (научный руководитель – Гугнин А.А., д.филол.н., профессора кафедры мировой литературы и иностранных языков),
  • Сарвари Р.Д. (научный руководитель – Зенькова И.В., к.э.н., заведующая кафедрой экономики),
  • Толкач А.С. (научный руководитель – Банзекуливахо М.Ж., к.т.н., доцент кафедры учета, финансов, логистики и менеджмента),
  • Чумакова Е.А. (научный руководитель – Стахейко В.Н., старший преподаватель кафедры учета, финансов, логистики и менеджмента),
  • Коршунова М.С. (научный руководитель Стахейко В.Н., старший преподаватель кафедры учета, финансов, логистики и менеджмента).

Все награжденные будут включены в республиканский банк данных одаренной и талантливой молодежи.

Поздравляем всех участников конкурса и их научных руководителей и желаем дальнейших успехов в учебе и научных достижений!

Голубева Н.В., специалист по работе с одаренной молодежью