Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

Полоцкий государственный университет представил на республиканский конкурс научных работ студентов 201 работу, из которых 81% работ были отмечены категориями: I-я категория (включая лауреатов) – 39 работ, II-я категория – 80 работ, III-я категория – 43 работы. Авторы 3 научных работ стали лауреатами республиканского конкурса.

Синюкович Елена Константиновна, студентка ИТФ, научные руководители Липко Владимир Иосифович, к.т.н., доцент кафедры теплогазоснабжения и вентиляции, Добросольцева Елена Сергеевна, ст.преподаватель кафедры теплогазоснабжения и вентиляции.

Бельский Андрей Олегович, выпускник магистратуры, научный руководитель Малей Елена Борисовна, к.э.н., зав.кафедрой учета и аудита, логистики и менеджмента.

Завадский Виталий Николаевич, выпускник ФЭФ, научный руководитель Малей Елена Борисовна, к.э.н., зав.кафедрой учета и аудита, логистики и менеджмента.

1 категория

ФИО студента Группа ФИО руководителя
Аверченко Н.А. 11-АД Шабанов Д.Н.
Аверченко Н.А., Хватынец В.А. 12-ПГС-1, 11-АД Шабанов Д.Н.
Адамович Д.Н. магистрант Харлашова Н.В.
Антоненко В.А. 13-ФК Богатырева В.В.
Бритик Е.И. 10-ТМ-2 Попок Н.Н.
Василевич Н.А. 12-ТВ-2 Липко В.И., Широкова О.Н.
Виноградова Е.А. 12-ФК Богатырева В.В.
Вовк А.Г. выпускник Банзекуливахо М.Ж.
Гаевская Л.А. 12-ЛГ-1 Малей Е.Б.
Гарковская Е.Л. выпускник магистратуры Вегера С.Г.
Денисова О.А. 11-ЛГ-2 Самойлова А.Г.
Домнич Н.В. 12-ФК Вериго А.В.
Дроздовская А.В. 12-БК Бухарова Н.С.
Емельянов А.А. выпускник магистратуры Гордиенко О.И.
Калинина Я.А. 13-ЭП Лисиченок Е.П.
Керимов Р.В. 13-ФК Костюкова С.Н.
Коваленко Ю.А. 12-ЭП Лисиченок Е.П.
Круткин А.С. 11-ИС Лобач В.А.
Кузнечик Е.В. выпускник магистратуры Гугнин А.А.
Кусковская В.С. выпускник магистратуры Кондаков Д.А.
Левощенко В.Н. магистрант Янушкевич В.Ф.
Лепотенко А.С., Зыбайло В.С. 11-РК Довгяло Д.А.
Максимчук А.С., Портянко С.А. выпускник магистратуры, 10-ТМ-1 Попок Н.Н.
Матвиенко А.И. 11-ПГСз-3 Зенькова И.В.
Окунев И.С. магистрант Измайлович С.В.
Петкевич А.В. 12-ЛГ-2 Банзекуливахо М.Ж.
Пономарева В.А. 12-ЭП Лавриненко А.Р.
Радашкевич А.С. магистрант Вегера С.Г.
Рогов П.Н. 12-ТФ Кириенко А.С.
Савицкая К.Д. выпускник магистратуры Богоненко В.А.
Сарвари Р.Д. 13-ФК Измайлович С.В.
Сильченко Е.В. магистрант Сапего И.И.
Сушко О.А. 12-БК Сапего И.И.
Шавлис М.К. 12-АРХ-2 Ваткинс И.В.
Шишков Д.И. 12-РТ Янушкевич В.Ф.
Шкадун Л.В. 12-ФК Павлыш Э.В.

 

2 категория

ФИО студента Группа ФИО руководителя
Адамовский Е.Р. 12-РТ Янушкевич В.Ф.
Алексеева К.В. 13-ТГ-1 Штеер О.В.
Андращук А.В. магистрант Чертков В.М.
Анисимов В.С. 11-ТМ Хмельницкий Р.С.
Баслак Ю.В. выпускник Салахова Ю.Ш.
Безъязычный О.О. 12-АРХ-1 Орловская Е.Ю.
Бекишева В.А. 11-АРХ-2 Орловская Е.Ю.
Борадатюк С.В., Лазовская Ю.В. 12-ТГ-1, 12-ТГ-1 Медель А.П.
Бородич В.А. 12-ФС Спащанская В.Н., Гляк Д.А.
Ващенко А.С. выпускник магистратуры Лисиченок Е.П.
Волкова Е.А. 12-УН Турищев Л.С.
Галай Е.Ю., Заборская К.В. 12-УН, 12-УН Орловская Е.Ю.
Гиль М.Н выпускник магистратуры Кондаков Д.А.
Головина Н.Н. 12-МН Банзекуливахо М.Ж.
Голубева К.Ф. 14-ФС Наскалов В.М.,Нарушевич К.И.
Грудцына П.С. выпускник магистратуры Антипин Н.И.
Гусенок К.С., Мирзаев Т.А. 12-ПГС-4, 12-ПГС-4 Поляков А.Н., Кремнёв А.П.
Гурецкий Н.А. 13-ИТ-3 Ольшаников С.А.
Давидович Л.Ч. магистрант Козловский В.В.
Дементьев В.Ю. магистрант Деканова М.В.
Дубровина А.Д. выпускник Банзекуливахо М.Ж.
Дякова Т.Ю. 11-ПР-3 Богоненко В.А.
Емельянов А.А. выпускник магистратуры Бортник И.А.
Ермолаева Т.Г., Костюрина К.А. 11-ПГС-4, 11-ПГС-4 Колтунов А.И., Коваленко А.А.
Жидецкий Е.П. магистрант Сухарев Е.Р.
Забагонский А.И. магистрант Долгих А.М.
Зайцева Т.В. 10-АРХ Зенченкова И.Ю.
Залесская М.В. 10-РГФ-1 Третьяк З.И.
Иванов М.А. магистрант Оськин А.Ф.
Иванович К.Н. 12-ПР-2 Щербик Д.В.
Казак Д.М. 12-ЭП Воронько Э.Н.
Карась А.В. магистрант Янушкевич В.Ф.
Катренко В.В., Шинько А.П. 12-ПГС-3, 12-ПГС-2 Хаткевич А.М.
Копенкова Е.С. 12-ЭП Лисиченок Е.П.
Коростик В.И. 11-БК Сапего И.И
Кузьминова Я.Н.,Бордадынова Н.М. 11-ВВ, 11-ВВ Студеникина С.П.
Куксо Д.А. 13-ЭП Белорусова Н.Л.
Купина Е.Ю., Челнокова Н.А. 11-ПГС-3, 11-ПГС-1 Колтунов А.И.
Леонтьева А.А. 12-ФК Позднякова И.А.
Ловкис В.В. 13-ЭС Вабищевич В.А.
Лясковский А.И. 11-ПГС-2 Киселёв В.Н.
Малиновская Е.А. 10-АРХ-1 Матвейчук В.И.
Маляров А.С. 12-ТЭА Лисовский А.А.
Масленкова В.Ю., Селезнёва М.А. магистрант 11-ТВ-1 Королёва Т.И.
Маслова О.П. выпускник Банзекуливахо М.Ж.
Нарушевич К.И. выпускник магистратуры Наскалов В.М.
Никрашевич А.А. 11-ТВ-1 Липко В.И., Ланкович С.В.
Новожилова Д.А 12-ЛГ-2 Банзекуливахо М.Ж.
Огородников А.А. выпускник магистратуры Дук Д.В.
Панкратова Н.Б. 13-ЛГ-2 Банзекуливахо М.Ж.
Пилипчук А.В. магистрант Вегера С.Г.
Пименова Л.В. магистрант Кремнев А.П.
Пискунович Е.В. магистрант Ярмоц Е.Н.
Плясов В.А. 12-ВС Глухов Д.О.
Подлозный А.С., Лаврентьев А.В. 11-ТЭА-2, 11-ТЭА-1 Жданова Е.С.
Попел Н.А., Шарох С.П. 11-ПГС-1, 11-ПГС-1 Киселёв В.Н.
Потояло Я.В. 11-МН Шавлюга О.А.
Родченкова А.А. 13-ТГ-1 Медель А.П.
Ромашка А.Е. магистрант Раханов К.Я.
Саломахина О.Э. 10-АРХ-1 Матвейчук В.И.
Сарвари Р.Д. 13-ФК Зенькова И.В.
Свирко Ю.Н. 13-БК Борейко Н.А.
Семашко Ю.В. выпускник магистратуры Лясович С.М.
Сергель В.В. магистрант Кульбей А.Г.
Сильванович О.Н. магистрант Комаровский Д.П.
Смолякова Е.С., Савенок Л.В. 13-ПГС-1, 13-ПГС-1 Платонова Р.М.
Стрелкова А. А. 12-ТГ-2 Штеер О.В.
Терентьев А.Я., Бондарь В.В. 11-ПГС-2, 11-ПГС-2 Лобачева Н.Г.
Тимашкова Ю.С. 11-ЭС Адамович А.Л.
Уварова И.Г. 12-ТИ Жукова Т.Л.
Фруцкая И.В. 12-ПИ Андреева И.Н.
Шахновская И.В. выпускник магистратуры Пугачев А.Н.
Шашкина А.Ю. 13-ПГС-3 Андриевская С.В.
Шейбак А.А. магистрант Авилкина М.А.
Шек Е.Н. выпускник Банзекуливахо М.Ж.
Шляхтенок А.В., Степанов П.В. 10-ПЭЛз-1, 12-РТ Довгяло Д.А.
Шпаковская А.В. 12-ФС Парамонова Е.Д.
Шпилевская Н.Л. магистрант Лазаренко О.В.
Шуманович А.В. выпускник Банзекуливахо М.Ж.
Юношева Е.Н. 11-АРХ-2 Боровкова А.А.

 

3 категория

ФИО студента Группа ФИО руководителя
Аржановский В.И. магистрант Чертков В.М.
Багрова М.А. 11-Гео-1 Михеева А.А.
Борозна А.С. 12-МН Банзекуливахо М.Ж.
Гладыш Т.Т. магистрант Измайлович С.В.
Глазкин В.С. 12-ЛГ-2 Самойлова А.Г.
Голосуй А.П. магистрант Вегера И.В.
Гочаков С.В. выпускник магистратуры Гугин А.А.
Денисова Е.С. 14-КБ Ющенко А.С.
Ермолаева Т.Г., Костюрина К.А. 11-ПГС-4, 11-ПГС-4 Киреева Ю.И.
Жук Е.В. 12-РГФ-2 Логвинова И.В.
Закревская Е.Г., Гарунович В.С. 13-УН, 13-ПГС-2 Родионов В.К.
Земченок А.М. выпускник Апрасюхина Н.И.
Зуев В.Н., Писков Н.В. 10-ТИ, 10-ТИ Худяков А.Ю.
Калиновская Я.А. выпускник Банзекуливахо М.Ж.
Калугин Д.В. 14-ГИС Апанасенко И.П.
Кветинский М.А. 13-ВС Матюш М.В.
Киселёв Д.А., Гриневич А.А. 12-ТНГ, 12-ТНГ Спиридёнок Л.М.
Криштопа В.А. 14-РТ Вабищевич В.А.
Крупский М.П. 10-ИСз Дук Д.В.
Курпатов А.М. 11-ГИС Зенькова И.В.
Лаптев Ю.В. магистрант Богуш Р.П.
Ловшова В.А., Корнилова И.О. 13-АД, 13-АД Щербо А.Г.
Лубочко О.С. 12-ГИС Парадня П.Ф.
Лях Н.К. 11-ВВ Студеникина С.П.
Маслова О.П. выпускник Банзекуливахо М.Ж.
Михно М.А., Колодинская А.С. 11-ПГС-2, 11-ПГС-2 Лазовский Е.Д.
Нафранович Е.А. магистрант Богатырева В.В.
Нехай Е.А. 12-ПР-2 Щербик Д.В.
Одважна К.П. магистрант Измайлович С.В.
Павлюченко Е.А. 11-ПР-5 Богоненко В.А.
Пермяков Д.В. магистрант Позднякова И.А.
Печинский К.А. 13-ЛГ-1 Самойлова А.Г.
Подоляк М.А. магистрант Парфенова Л.М.
Попкова Д.В. магистрант Деканова М.В.
Радкевич Р.А. 12-ПГС-4 Турищев Л.С.
Резанов С.В. магистрант Сухарев Е.Р.
Савченко Д.А. магистрант Сухарев Е.Р.
Сафронова Е.А. 14-Пр-1 Шахновская И.В.
Стальмакова В.А. 11-ПГС-4 Некрасова Е.С.
Статут А.И. магистрант Голубева О.В.
Сурвилло П.В. 11-ПР-4 Дехтярев Е.В.
Ярица А.И. магистрант Бондаренко В.А.
Ярмош О.Ю. 13-АРХ-2 Захаркина Г.И.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

НИРС