Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

27 октября в актовом зале Полоцкого государственного университета зрители смогли насладиться продолжением конкурса концертных программ фестиваля творчества первокурсников «Дебют-2011».

Вниманию зрителей и жюри свои программы представили 5 факультетов: финансово-экономический,

Фестиваль творчества первокурсников «Дебют»: Финансово-экономический факультет

Фестиваль творчества первокурсников «Дебют»: Финансово-экономический факультет

Фестиваль творчества первокурсников «Дебют»: Финансово-экономический факультет

инженерно-технологический,

Фестиваль творчества первокурсников «Дебют»: Инженерно-технологический факультет

Фестиваль творчества первокурсников «Дебют»: Инженерно-технологический факультет

Фестиваль творчества первокурсников «Дебют»: Инженерно-технологический факультет

историко-филологический,

Фестиваль творчества первокурсников «Дебют»: Историко-филологический факультет

Фестиваль творчества первокурсников «Дебют»: Историко-филологический факультет

Фестиваль творчества первокурсников «Дебют»: Историко-филологический факультет

радиотехнический

Фестиваль творчества первокурсников «Дебют»: Радиотехнический факультет

Фестиваль творчества первокурсников «Дебют»: Радиотехнический факультет

Фестиваль творчества первокурсников «Дебют»: Радиотехнический факультет

и машиностроительный.

Фестиваль творчества первокурсников «Дебют»: Машиностроительный факультет

Фестиваль творчества первокурсников «Дебют»: Машиностроительный факультет

Фестиваль творчества первокурсников «Дебют»: Машиностроительный факультет

Конкурс концертных программ в полной мере проявил, насколько талантливы и одарённы первокурсники. Им подвластны все виды искусства – они продемонстрировали отличные вокальные и хореографические данные, высокий уровень владения артистическим мастерством, креативное мышление и оригинальность идей.

Члены компетентного жюри, в состав которого входили: музыковед, заведующая отделением Новополоцкого государственного музыкального колледжа Елена Васильева; начальник отдела воспитательной работы Галина Полякова; директор студенческого клуба, руководитель студии пения «Настроение» Елена Тырышкина; руководитель студии современного танца «TORYDANCE» Виктория Еремёнок; переводчик отдела международных связей, актер студенческого театра «Арт» Денис Прудников, – высоко оценили умения и старания студентов первого курса.

Победители в различных номинациях получили грамоты и памятные подарки. Сладкий приз получила команда поддержки радиотехнического факультета, как самая организованная и активная.

Корреспондент сайта Ирина Шипко