Полоцкий государственный университет

Полоцкий
государственный
университет

Поздравляем с Юбилеем!

Прыткова Надежда Викторовна заведующий общежитием №5 4
января
Шамшакова Наталья Петровна сторож учебно-лабораторного корпуса №5 4
января
Богорадова Татьяна Робертовна старший преподаватель кафедры славянской филологии 5
января
Ворончёнок Наталья Сергеевна инженер-проектировщик ПИРС 6
января
Лясович Светлана Михайловна доцент кафедры славянской филологии 11
января
Пальчик Эдуард Михайлович профессор 11
января
Журавская Ольга Викторовна заведующий Центром изучения иностранных языков 14
января
Железова Наталья Арсентьевна старший преподаватель кафедры архитектуры 16
января
Михальчук Анна Викторовна ассистент кафедры экономики 17
января
Кашеваров Александр Николаевич лаборант кафедры теплогазоводоснабжения и вентиляции 19
января
Бугаевич Руслан Геннадьевич преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин 21
января
Гончарова Марина Владимировна уборщик служебных помещений общежития №2 26
января
Ларина Елена Валерьевна методист 1 категории учебно-методического отдела 26
января
Мартынова Светлана Федоровна уборщик служебных помещений учебно-лабораторного корпуса №5 26
января
Атрощенко Анна Вадимовна бухгалтер 2 категории бухгалтерии 29
января
Балай Алла Павловна уборщик служебных помещений учебно-лабораторного корпуса №1 29
января
Степановская Ольга Владимировна старший преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков 30
января

 

Поздравляем с Днем Рождения!

Антипин Николай Иванович доцент кафедры физической культуры и спорта 1
января
Браим Надежда Григорьевна паспортист общежитий №1, 3, 4, 5 1
января
Бровка Светлана Валерьевна дежурный по общежитию №4 1
января
Добросольцева Елена Сергеевна старший преподаватель кафедры теплогазоводоснабжения и вентиляции 1
января
Должонок Андрей Валентинович ассистент кафедры строительного производства 1
января
Кирюхин Олег Юрьевич инженер 2 категории испытательно-исследовательского центра 1
января
Лухверчик Валерий Николаевич доцент кафедры технологии и методики преподавания 1
января
Мышов Сергей Сергеевич монтажник санитарно-технических систем и оборудования бригады рабочих по текущему ремонту и обслуживанию общежитий 1
января
Сафронова Елена Владимировна доцент кафедры технологии и оборудования переработки нефти и газа 1
января
Семенов Влaдимир Иванович старший преподаватель кафедры технологии и оборудования машиностроительного производства 1
января
Шароглазова Галина Александровна заведующий кафедрой геодезии и геоинформационных систем 1
января
Шведов Иосиф Петрович старший преподаватель кафедры строительного производства 1
января
Болотник Наталья Григорьевна специалист спортивного клуба 2
января
Бурая Ирина Владимировна заведующий кафедрой технологии и оборудования переработки нефти и газа 2
января
Вершинин Александр Сергеевич доцент кафедры энергетики и электроники 2
января
Казакевич Татьяна Владимировна оператор копировальных и множительных машин редакционно-издательского отдела 2
января
Синюгина Екатерина Михайловна сторож учебно-лабораторного корпуса №5 2
января
Костюченко Александр Иванович старший преподаватель кафедры технологии и оборудования машиностроительного производства 3
января
Сеньченко Людмила Эдвардовна ассистент кафедры архитектуры 3
января
Сухорукова Валентина Сафоновна педагог-организатор общежития №2 3
января
Соколова Любовь Геннадьевна дежурный по общежитию №2 4
января
Филиппенко Янина Дмитриевна старший преподаватель кафедры архитектуры 4
января
Черевко Виктор Владимирович старший преподаватель кафедры истории и туризма 4
января
Законникова Ирина Николаевна инженер 1 категории отдела формирования информационных ресурсов Научной библиотеки 5
января
Логвинова Инна Владимировна старший преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков 5
января
Лускина Валентина Петровна уборщик служебных помещений общежития №2 5
января
Мамыкина Татьяна Сергеевна ассистент кафедры архитектуры 5
января
Матюш Игорь Викторович старший преподаватель кафедры учета, финансов, логистики и менеджмента 5
января
Пастухов Юрий Феликсович доцент кафедры технологий программирования 5
января
Чулкова Ксения Владимировна ассистент кафедры архитектуры 5
января
Коваленко Павел Васильевич проректор по воспитательной работе 6
января
Корнейчик Валерия Андреевна переводчик отдела социально-информационных технологий и услуг 6
января
Логунова Людмила Сергеевна специалист по сопровождению учебного процесса кафедры технологии и оборудования машиностроительного производства 6
января
Уварова Ирина Германовна преподаватель кафедры технологии и методики преподавания 6
января
Щербицкий Игорь Николаевич ведущий инженер-программист центра информационных технологий 6
января
Блашкевич  Екатерина  Андреевна ведущий бухгалтер бухгалтерии 7
января
Брикса Юлия Олеговна преподаватель кафедры технологии и методики преподавания 8
января
Лесковец Сергей Васильевич мастер производственного обучения кафедры геодезии и геоинформационных систем 8
января
Попок Николай Николаевич заведующий кафедрой технологии и оборудования машиностроительного производства 8
января
Радюк Алексей Леонидович заместитель декана юридический факультета 8
января
Семёнова Татьяна Владиславовна старший преподаватель кафедры гражданского права 8
января
Дроздова Екатерина Анатольевна лаборант кафедры геодезии и геоинформационных систем 9
января
Мирош Валентина Леонтьевна дежурный по общежитию №1 9
января
Фруцкий Виктор Александрович доцент кафедры автомобильного транспорта 10 января
Зенькова Светлана Александровна начальник автошколы 11 января
Нестер Наталья Васильевна доцент кафедры славянской филологии 11 января
Похаленок Инна Владимировна бухгалтер бухгалтерии 11 января
Ворсова Ирина Владимировна художник-оформитель редакционно-издательского отдела 12 января
Янковская Маргарита Владимировна заведующий сектором культурно-досуговой деятельности отдела по воспитательной работе с молодежью 12 января
Малей Елена Борисовна заведующий кафедрой учета, финансов, логистики и менеджмента 13 января
Лукьяненко Виктор Григорьевич старший преподаватель кафедры архитектуры 14 января
Овсейчик Владимир Евгеньевич доцент кафедры архитектуры 15 января
Шахновская Ирина Викторовна старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права 15 января
Волошина Марина Валентиновна старший преподаватель кафедры геодезии и геоинформационных систем 16 января
Гембицкая-Бортник Вера Адамовна старший преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков 16 января
Родина Наталья Михайловна уборщик служебных помещений общежития №3 16 января
Чернявская Марина Евгеньевна уборщик служебных помещений учебно-лабораторного корпуса №3 16 января
Чернявская Ольга Михайловна лаборант 2 категории  кафедры технологии и оборудования переработки нефти и газа 16 января
Воеводина Тамара Григорьевна уборщик служебных помещений общежития №4 17 января
Кабылкова Тамара Сергеевна заведующий складом хозяйственная части 17 января
Лобанова Ксения Владимировна библиотекарь 1 категории Научной библиотеки 17 января
Станкевич Лев Владимирович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования бригады рабочих по текущему ремонту и обслуживанию общежитий 17 января
Танана Лариса Владимировна старший преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков 17 января
Бабич Оксана Юрьевна преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин 18 января
Толерёнок Екатерина Александровна старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин 18 января
Финкевич Александра Васильевна педагог-психолог отдела по воспитательной работе с молодежью 18 января
Антохин Валерий Николаевич инженер-метролог ОСНИ 19 января
Ильеня Марина Владимировна сторож учебно-лабораторного корпуса №6 20 января
Кулинкович Светлана Михайловна гардеробщик учебно-лабораторного корпуса №2 20 января
Подберезская Леокадия Иосифовна уборщик служебных помещений общежития №2 20 января
Солоха Марина Валерьевна инженер 1 категории хозяйственной части 20 января
Скрипко Лариса Александровна специалист учебно-методического отдела 21 января
Федотова Татьяна Александровна инженер-программист 1 категории центра информационных технологий 21 января
Стахейко Владимир Николаевич старший преподаватель кафедры экономики 22 января
Голубева Светлана Николаевна инженер-программист 1 категории отдела социально-информационных технологий и услуг 23 января
Кунчевская Анна Витальевна преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков 23 января
Клешторная Марина Николаевна экономист 1 категории планово-финансового отдела 24 января
Кармалыс Александр Сергеевич инженер 1 категории хозяйственной части 25 января
Жерносекова Елена Анатольевна гардеробщик учебно-лабораторного корпуса №5 26 января
Турович Лидия Сергеевна преподаватель кафедры физической культуры и спорта 26 января
Магалинский Игорь Владимирович декан факультета по работе с иностранными студентами 27 января
Поддубная Мария Андреевна старший преподаватель кафедры строительных конструкций 28 января
Храмцова Елена Николаевна старший преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков 28 января
Сертуков Виктор Михайлович специалист спортивного клуба 29 января
Окунь Любовь Андреевна дворник хозяйственной части 30 января
Жизневская Лариса Владимировна преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков 31 января
Маттиас Георгия Беттина старший преподаватель кафедры мировой литературы и иностранных языков 31 января