Открытие недели гуманитарного факультета

Открытие недели гуманитарного факультета

На прошлой неделе самый молодой, креативный и яркий факультет Полоцкого университета отметил день рождения – гуманитарному факультету исполнилось 6 лет! Праздничная программа выдалась по-настоящему насыщенной: каждый день студенты участвовали в мероприятиях на площадках двух корпусов.

Открытие недели гуманитарного факультета

На открытии недели факультета студенты не только посетили психологические мастерские, но и погрузились в атмосферу творчества и игры. Фотозона «Я люблю ГФ» стала местом для красивых фотографий и подарила возможность вспомнить значимые моменты, проведенные в университете.

Открытие недели гуманитарного факультета

Мозгобойня «Mind Games» стала своеобразным вызовом для самых эрудированных. Студенты продемонстрировали свою память и логику в атмосфере дружеской конкуренции, укрепив командный дух.

«Mind Games»

Гуманитарный факультет всегда был известен, благодаря выдающимся спортсменам. Но поддерживают здоровый образ жизни не только студенты кафедры физической культуры и спорта. Это доказало количество участников флешмоба «Вместе к спортивной жизни», спортивного квеста «Загадки прошлого и будущего» и спортландии «Сила и стремление». Да, студенты-гуманитарии очень спортивны и выносливы.

Спортивные мероприятия

Проверить свои знания в области языков и культур различных стран студенты смогли, поучаствовав в лингвострановедческом квизе. Вопросы о языках, традициях, истории и географии позволили студентам расширить свой кругозор и узнать что-то новое о разных культурах.

Лингвострановедческий квиз

Розыгрыш зачетов – это интересная и оригинальная идея, которая позволяет студентам получить дополнительные баллы при сдаче зачетов. Принимая участие в конкурсах, решая креативные задания, отвечая на неожиданные вопросы, студенты все же заработали драгоценные баллы.

Розыгрыш зачетов Розыгрыш зачетов

Розыгрыш зачетов

Тренинг «Будь собой» помог участникам проработать эмоции, развить коммуникативные навыки, самооценку и уверенность в себе. Участие в таком тренинге помогает студентам лучше понять себя, свои цели и желания, а также научиться эффективно общаться с окружающими.

Тренинг «Будь собой»

Тренинг «Будь собой»

Караоке-баттл «Karaoke Clash» – захватывающее и веселое событие, где каждый участник проявил вокальные способности и показал артистичность. Баттл создал атмосферу соревнования, но в то же время был полон радостных эмоций и поддержки. Участники исполняли любимые песни, заражаясь позитивным настроением.

Караоке-баттл «Karaoke Clash» Караоке-баттл «Karaoke Clash» Караоке-баттл «Karaoke Clash»

Караоке-баттл «Karaoke Clash»

Специальным гостем праздника стала блогер и фитнес-тренер Василиса «Царевна-Лягушка». Ивент «Кайф. Драйв. Весна» вдохновил участников на новые достижения, помог им почувствовать прилив энергии и зарядиться позитивом на всю неделю.

Ивент «Кайф. Драйв. Весна»

Особенно радостным событием стало награждение активистов студенческого совета гуманитарного факультета. На протяжении года они проявляли высокий уровень организаторских способностей, лидерские качества и преданность родному факультету. Награждение стало символом признания и благодарности за их ценный вклад в жизнь студенческого сообщества.

Награждение активистов

Тимбилдинг «Зона комфорта» – это отличная возможность сблизиться, научиться работать вместе и развить взаимопонимание. Во время мероприятия студенты решали задачи, проводили интересные игры и общались друг с другом, чтобы укрепить взаимоотношения и повысить эффективность работы в команде. Тимбилдинг помог участникам раскрыть новые качества, которые пригодятся не только в учебе, но и в карьере.

Тимбилдинг «Зона комфорта» Тимбилдинг «Зона комфорта»

Тимбилдинг «Зона комфорта»

Концерт – это яркое событие, которое объединило зрителей вокруг талантливых исполнителей и танцевальных номеров.

Концерт

Участники наслаждались прекрасной музыкой, яркими выступлениями и весенним настроением. Теплые поздравления с днем рождения прозвучали от ректора, декана и заведующих кафедрами.

Концерт

Ярким завершением недели стала дискотека «Черное-Белое». Студенты танцевали под любимую музыку, наслаждаясь компанией друзей. Атмосфера веселья, световое шоу и диджей создали незабываемую атмосферу праздника. Дискотека стала отличным способом зарядиться позитивной энергией на следующие приключения.

Дискотека «Черное-Белое»

С Днем рождения, гуманитарный факультет!

Коллектив гуманитарного факультета

Коллектив гуманитарного факультета

Мы используем cookies

Для обеспечения удобства пользователей сайта и повышения качества его функционирования, используются файлы cookie